Болбат: "Стерлинг сам должен был сказать арбитру, что пенальти не было"

Полузащитник "Шахтёра" Сергей Болбат остался недоволен игрой команды в выездном поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с английским "Манчестер Сити" (0:6).

"Оправданий нет. В целом провели плохую встречу. В любом матче, пока счет 0:0, концентрация стопроцентная, а когда пропускаешь, это немного сбивает. Возможно, первый гол и стал таким катализатором. Сейчас нет смысла обсуждать судейство. Конечно, была ошибка арбитра, и мы ему об этом говорили. Наверное, Стерлинг должен был сам сказать, что нарушения не было, соблюсти фейр-плей, потому что это некрасиво на таком уровне. Но нам надо двигаться дальше. В параллельном матче группы сыграли вничью, так что шансы у нас остаются. Нужно победить в двух оставшихся поединках, и все станет на свои места", - приводит слова Болбата официальный сайт "Шахтёра".

В матче "Манчестер Сити" – "Шахтёр" судья назначил курьёзный пенальти

Оценить новость

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2018 в 19:48

Ну, тут такой момент: когда играешь, бывает на скорости убегаешь от соперника, пинаешь мяч, но вместо этого бьешь в землю или в ногу. В этот момент первая мысль в голове, что точно ударили сзади, задели тебя.

В теории я могу поверить, что Стерлинг просто ошибся и промолчал т.к. сам не знал правильного ответа.

08 Ноября 2018 в 19:08

Многие говорят что Стерлинг нырял. Стерлинг не нырял а действительно споткнулся и упал. На счёт этого вопросов нет. Но он должен был по правилам fair play о котором так любят гавкать денежные верблюды, подойти к судье и сказать что его никто не трогал и пенальти не было, даже если бы судья не отменил пенальти. И то в случае пробития пенальти можно было пробить мимо. Но видно у мешков принципы с гнильцом внутри. Что и было продемонстрировано в данном случае.

08 Ноября 2018 в 18:19

Если кто-то что-то и должен, то это УЕФА внедрить ВАР во все футбольные соревнования. И чем скорее, тем лучше.

08 Ноября 2018 в 19:50

саршенноверно

08 Ноября 2018 в 17:11

Таких "джентльменов" как Игорь Нетто в современном футболе нет!((

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем