Вальверде: "Манчестер Юнайтед" - команда с менталитетом победителя"

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде пообщался с журналистами в преддверии ответного четвертьфинала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

"Не знаю, какие планы у соперника. Но его результаты в Лиге чемпионов говорят сами за себя - "МЮ" выиграл три из четырех гостевых матчей. "Ювентусу" и "ПСЖ" манкунианцы забивали победные мячи на последних минутах. Нам надо думать о своей игре и своих козырях.

Мы смогли забить на выезде, но это еще ничего не гарантирует. Не будем рассуждать о своих шансах. Просто попробуем не дать "МЮ" поразить наши ворота. Ни в коем случае нельзя думать, что у нас есть преимущество - это было бы очень глупо.

У "МЮ" много сильных сторон, это команда с менталитетом победителя. Именно поэтому мы на поле должны доказать, что сильнее ее.

Не знаю точно, бросится ли "МЮ" в атаку с первых минут. Но, наверное, они будут играть примерно так же, как играли в прошлых матчах на выезде. Мы знаем потенциал "МЮ". Ни в коем случае нельзя играть так, чтобы на каждый созданный нами опасный момент они отвечали своим. Если давать "Юнайтед" свободное пространство, то вас быстро накажут.

Мы надеемся выйти в полуфинал, но нам противостоит серьезный оппонент. Сильная команда, как и сама "Барселона". Каждый в нашем лагере понимает, что на пути в полуфинал есть один невероятно тяжелый матч", 

Оценить новость

Новости по матчу

19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
28 Марта
25 Марта
22 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем