Калиниченко сделал прогноз на матч «Олимпиакос» - «Краснодар»

Экс-игрок «Спартака» Максим Калиниченко поделился ожиданиями от первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Олимпиакос» - «Краснодар».

«Олимпиакос» одолел уже двух сильных соперников в квалификации, причем сделал это довольно легко. В Чехии греки не без труда отстояли нулевую ничью с «Викторией», не оставив ей шансов на своем поле - четыре безответных гола.

С турецким «Башакшехиром» у команды Педру Мартинша также проблем не возникло - по сумме двух матчей «Олимпиакос» победил со счетом 3:0, подобравшись к групповому этапу вплотную.

«Краснодар» набирает форму постепенно, но уже сотворил одну из самых громких сенсаций Лиги чемпионов. После домашнего поражения 0:1 от «Порту» «быки» руки не опустили - в Португалии они забили «драконам» три гола, пропустив два в ответ.

В российской Премьер-лиге у команды Мурада Мусаева дела идут также неплохо - третья строчка в таблице и один балл отставания от лидера.

До сегодняшнего дня «Олимпиакос» был очень силен в квалификации – «красно-белые» не проигрывали и не пропускали голов. Тем не менее, после выездной победы над «Порту» «быкам» вряд ли будет страшен такой «Олимпиакос», он явно уступает португальцам в опыте и классе. Разобраться с ним «Краснодар» вполне способен.

Предлагаю поставить фору (0) на «Краснодар» за коэффициент 3.00», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет 21 августа в Греции, начало - 22:00 мск.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
22:00 21.08.2019 Олимпиакос - Краснодар 2.07 3.4 3.6
Оценить новость

Новости по матчу

23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
16 Августа
14 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем