Рыбус: «Что сделать, если футболисты «Байера» быстрее нас...»

Полузащитник «Локомотива» Мацей Рыбус после поражения от «Байера» (0:2) в домашнем матче Лиги чемпионов отметил, что во втором тайме команда выглядела намного хуже, чем в первом.

— Обидно, что мы проиграли этот матч. Надеялись, что возьмем три очка, но не получилось. Плохое состояние сейчас, — сказал Рыбус.

— В первом тайме случился автогол. Как команда собралась после этого?

— Реакция была хорошая, подходы к воротам соперника у нас имелись и неплохие моменты тоже. Но мы не смогли забить. В целом в первом тайме мы смотрелись неплохо. Во втором тайме выглядели намного хуже.

— Почему?

— Не знаю. Сразу после игры тяжело сказать. Завтра мы отдыхаем, послезавтра собираемся и будем смотреть, делать выводы. Разберем свои ошибки.

— После матча фанатская трибуна скандировала: «Еврокубки только на PlayStation». Уровень «Локомотива» сейчас действительно очень низкий и неконкурентоспособный в Европе?

— Я не слышал эти скандирования. После матча поблагодарил болельщиков за поддержку.

— Почему у «Локомотива» такой провал в еврокубках?

— Осталась еще одна игра, но очки будет взять опять тяжело. В этом сезоне мы смотрелись получше, чем в предыдущем, но все равно опять очков не хватает, чтобы выйти в плей-офф.

— Насколько вам сегодня не хватало Жоау Мариу?

— Это игрок высокого уровня. В тех матчах, в которых играл, он смотрелся очень хорошо, помогал команде. Это большая потеря для нас.

— Показалось, что «Байер» играл очень вязко, много играли назад, отдавали вратарю. Это раздражало?

— Мы смотрели, как они играют. Они во всех матчах хорошо контролируют мяч. У нас был план на игру отдать им мяч и пытаться играть на контратаках. Сегодня не получилось.

— Вы были готовы к тому, что у соперника такие быстрые фланги?

— Конечно. Мы знали, кто у них в составе, смотрели их матч. У них быстрые футболисты, но что сделать, если они быстрее нас?


Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2019 в 00:17

"""У них быстрые футболисты, но что сделать, если они быстрее нас?"""

- Заканчивать с футболом!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем