Бубнов: «Бавария» выглядит сильнее «Реала» и «Барселоны»

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал разгромную победу «Баварии» над «Челси» (3:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Против такой «Баварии», которая находится в отличной форме, грамотно подготовлена тактически и настроена биться, у нынешнего «Челси» просто не было шансов. Трудно сказать, что неправильно сделал Фрэнк Лэмпард. Возможно, лондонцам следовало сыграть в более закрытый футбол, уплотниться, постараться максимально лишить соперника пространства. Причем в первом тайме это у них выходило вполне неплохо, но во втором «Бавария» всецело доминировала, была явно сильнее. «Челси» не провалился, играл в свой футбол - его просто переиграли.

Если продолжать в таком духе, «Баварию» будет невозможно остановить в Германии и очень трудно - в Лиге чемпионов. В Лондоне «Бавария» выглядела сильнее, чем сегодняшние «Реал» или «Барселона», да и почти все остальные оставшиеся в строю участники Лиги чемпионов. Было бы очень интересно посмотреть на противостояние команды Флика с «Ливерпулем». Правда, последнему еще нужно отыграть отставание в счете у «Атлетико», тогда как в выходе «Баварии» в четвертьфинал нет сомнений», - сказал Бубнов.

Ответный матч между «Баварией» и «Челси» состоится 18 марта в Мюнхене.


Оценить новость

Новости по матчу

27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2020 в 20:00

Сейчас -да, выглядит Бавария сильнее. Однозначно. Но как оно будет через месяц - это более важно. Вместе с тем, однозначно, в нынешнем сезоне это один из явных фаворитов турнира. Именно по игре. По сравнению с прошлым розыгрышем ЛЧ Бавария явно добавила.

26 Февраля 2020 в 23:18

Безусловно, этот сезон баварцы проводят сильнее, так как тренер у них сейчас серьезный, как раз для Мюнхена, пусть Дитер и не так раскручен, как его именитые коллеги, но он именно то, что нужно Баварии. В прошлом году тренером был Ковач, который не тянул уровень команды, хоть он и раньше играл за команду. Отсюда и разница.

26 Февраля 2020 в 13:46

ваш Кэп.

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем