Судейский эксперт Итурральде Гонсалес: «Удалять Рамоса было необязательно»

Бывший арбитр Итурральде Гонсалес, работающий сейчас судейским экспертом в испанских СМИ, заявил, что удаление Серхио Рамоса в матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити» (2:1) было необязательным.

«Считаю, что удалять Рамоса было необязательно. Жезус искал контакт и упал. Если первый гол «Манчестер Сити» судья посчитал чистым, когда Жезус подталкивал Рамоса, то и в этом случае не нужно удалять защитника», - цитирует Итурральде As.

Для Рамоса удаление в игре с «Манчестер Сити» стало четвертым в истории Лиги чемпионов. Он вышел на первое место по этому показателю, догнав нескольких игроков.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2020 в 15:30

этого говнюка нужно в каждом матче удалять...

28 Февраля 2020 в 14:38

там ещё и Бутрагенью поплакался. оказывается, Жезус придерживал Рамоса, ладонями... чтобы Рамос не успел к мячу в воздухе. то есть: у Жезуса есть редкий талант прилеплять к своим ладоням что угодно, в том числе и спину Рамоса. а Рамос должен был воспарить над стадионом аки птица и отбить этот чёртов мяч в воздухе своей прекрасной головой. мне вот интересно: неужто так сильно бомбит у мадридских функционеров, игроков и экспертов на зарплате от достаточно некрупного поражения? Сити то ведь победил по делу.

28 Февраля 2020 в 11:22

"Жезус искал контакт и упал"

и действительно-зачем заходить в штрафную и забивать гол-когда можно просто поискать контакт перед штрафной))

28 Февраля 2020 в 14:33

мог бы упасть в штрафной, и был бы к удалению второй пенальти. смешно мне на этого бывшего судью и ноющих мадридистов.

28 Февраля 2020 в 06:25

мнения бывших судей расходятся.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем