​Дмитрий Черышев: «Лучше вообще отменить матч, чем играть без зрителей»

Дмитрий Черышев, отец полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева, прокомментировал проведение игр без зрителей из-за коронавируса.

«Моя точка зрения такова, что если отменяют матч для зрителей, то лучше отменить вообще матч, потому что в футбол играют для зрителей. Понятно, что сама ситуация напряженная, но если матчи есть, то они со зрителями должны быть, а если нет болельщика на стадионе, то лучше полностью отменить матч. Здесь немного неправильно, в одном случае разрешают проведение матчей, а в другом нет. Лучше отменить совсем матч, чем играть матчи без болельщиков. Правильно Альберт Селадес сказал, что правильно будет, если будем играть с болельщиками, болельщик поддерживает и ведет команду, а без болельщиков матчи будут как тренировочные. Не будет интриги, интереса и того ажиотажа, как бывают матчи с болельщиками. Футбольные матчи от таких решений теряют большой статус.

Денис себя нормально чувствует в преддверии матча с «Аталантой», все хорошо, он готовится к матчу. Я думаю, что «Валенсия» постарается реабилитироваться и постараться победить. Конечно, очень жаль и большой минус — это болельщики. Мне очень приятно находится на «Месталье», когда болельщики так поддерживают свою родную команду, как они ее ведут, то же самое, как и в Севилье. Этой поддержки «Валенсии» будет не хватать с «Аталантой», поэтому им в этом матче будет не хватать двенадцатого игрока», — сказал Черышев.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 10.03.2020 Валенсия - Аталанта 2.75 3.8 2.35
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем