​«Бавария» - «Челси»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 8 августа 2020

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» примет «Челси». Команда Ханса-Дитера Флика в первой игре в Лондоне победила со счётом 3:0. Чтобы возродить интригу в этой дуэли, подопечным Фрэнка Лэмпарда нужно настоящее чудо.

«Бавария»

Под руководством Ханса-Дитера Флика «Бавария» цветёт и пахнет. Мюнхенцы не проигрывали в 26 последних официальных матчах, а последние 17 игр и вовсе были выиграны. При этом команда много забивает. «Баварию» называют одним из главных фаворитов текущего розыгрыша Лиги чемпионов. Подопечные Ханса-Дитера Флика одной ногой уже в четвертьфинале после гостевой победы над «Челси» со счётом 3:0. Осталось лишь закрыть вопрос.

«Челси»

В кои-то веки Роман Абрамович продемонстрировал готовность думать о долгосрочной перспективе, назначив главным тренером молодого Фрэнка Лэмпарда. «Челси» пока что не хватает стабильности, что свойственно молодым командам, но в целом дебютный сезон Лэмпарда на «Стэмфорд Бридж» в роли тренера можно считать неплохим. В конце концов, «пенсионеры» финишировали в топ-4. Что касается Лиги чемпионов, то после домашних 0:3 от «Баварии» лондонцам, похоже, остаётся лишь попробовать хлопнуть дверью.

Статистика

- В первом матче «Бавария» обыграла «Челси» на выезде со счётом 3:0.

- «Бавария» проиграла только 4 из 25 домашних еврокубковых матчей против команд из Англии (15 побед, 6 ничьих).

- «Бавария» выиграла 17 последних матчей. Серия мюнхенцев без поражений насчитывает и вовсе 26 игр.

- В 4 последних матчах Лиги чемпионов «Челси» пропустил 10 голов.

Прогноз

Интригой в этой дуэли больше не пахнет, поэтому команды могут не особенно беспокоиться об обороне и показать атакующий футбол. Поставим на «Тотал больше 3» с коэффициентом 1.62.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 08.08.2020Бавария - Челси1.45.37.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,