​«РБ Лейпциг» - «ПСЖ»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 18 августа 2020

Первую путёвку в финал Лиги чемпионов во вторник вечером разыграют «РБ Лейпциг» и «ПСЖ».

«РБ Лейпциг»

Прогрессу «РБ Лейпцига» можно позавидовать. Клуб был создан только в 2009 году, и вот спустя девять лет он уже добрался до полуфинала Лиги чемпионов. Можно сколько угодно говорить о деньгах «Ред Булла», но деньги в футболе – это ещё не всё (спросите у Хосепа Гвардиолы). В плей-офф Лиги чемпионов команда Юлиана Нагельсманна выбила «Тоттенхэм» (1:0, 3:0) и «Атлетико» (2:1). В полуфинале «быки» настраиваются одолеть «ПСЖ».

«ПСЖ»

Катарские владельцы вложили и продолжают вкладывать огромные деньги в «ПСЖ», поэтому они и болельщики давно ждут от команды трофея Лиги чемпионов. Парижанам удалось дойти до полуфинала, но путь этот получится тернистым – команда Томаса Тухеля одолела «Боруссию» (1:2, 2:0) и «Аталанту» (2:1) не без проблем. Впереди у Неймара, Мбаппе и компании полуфинальная дуэль с «РБ Лейпцигом».

Статистика

- «РБ Лейпциг» проиграл только один из 9 игр текущего розыгрыша Лиги чемпионов (6 побед, 2 ничьи).

- «ПСЖ» тоже проиграл только один из 9 игр текущего розыгрыша Лиги чемпионов (7 побед и ничья).

- «ПСЖ» проиграл 5 из 17 еврокубковых матчей против команд из Германии (10 побед, 2 ничьи).

Прогноз

Делать точные прогнозы на матчи текущего розыгрыша Лиги чемпионов невероятно сложно. Вот как можно было зацепить в ставке проход «Лиона» или разнос «Барселоны» с разницей в шесть мячей? В паре «РБ Лейпциг» - «ПСЖ» всё не так однозначно, хотя фаворитом считается команда Томаса Тухеля. Немцы и французы могут как показать атакующий футбол, и так сыграть осторожно и не пробить Тотал. И всё же хотя бы по голу в основное время мы ожидаем увидеть. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.63.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,