​«Динамо» Киев – «АЗ Алкмаар»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 15 сентября 2020

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское «Динамо» примет «АЗ Алкмаар».

«Динамо»

Киевское «Динамо» уже успело завоевать трофей в новом сезоне, обыграв «Шахтёр» со счётом 3:1 в матче за Суперкубок Украины. Что касается чемпионата, то «бело-синие» стартовали с разгрома «Олимпика» (4:1) и ничьей с «Десной» (0:0). Впереди у команды Мирчи Луческу начало пути в Лиге чемпионов.

«АЗ Алкмаар»

АЗ начал путь в Лиге чемпионов со второго раунда квалификации. Голландцы героическим образом прошли «Викторию» из Пльзени - команда из Алкмаара сравняла счёт на пятой добавленной ко второму тайму минуте, а затем забила дважды в экстра-тайме (3:1).

Статистика

- В 2010 году «Динамо» и АЗ пересекались на групповом этапе Лиги Европы. Киевляне дважды победили – 2:0 дома, 2:1 на выезде.

- «Динамо» выиграл только один из 7 последних матчей Лиги чемпионов (3 ничьи, 3 поражения).

 - АЗ только в третий раз в истории выступает в сильнейшем клубном турнире континента после сезонов 1981/1982 и 2009/2010.

Прогноз

Сезон только начался, и оценить форму «Динамо» и АЗ на сегодняшний день непросто. Как нам кажется, команды не понесутся с первых минут в атаку, а будут выжидать ошибок. Рискнём поставить на то, что второй там в Киеве подарит зрителям больше голов. Наша ставка: «Результативность таймов 2>1» с коэффициентом 2.06.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 15.09.2020Динамо Киев - АЗ Алкмаар2.23.53.3
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,