ПАОК – «Краснодар»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 30 сентября 2020

В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов ПАОК на своём поле примет «Краснодар».

ПАОК

За последние годы ПАОК достаточно окреп, чтобы выбивать из квалификации Лиги чемпионов «Бенфику», что, собственно, команда уже сделала. Теперь клуб из Салоников постарается впервые в своей истории пробиться в групповой этап сильнейшего клубного турнира континента.

«Краснодар»

В первой игре против ПАОКа «Краснодар» отпраздновал победу со счётом 2:1. Минимальное преимущество и пропущенный на своём поле гол не позволяют команде Мурада Мусаева ехать в Грецию с комфортом. «Быков» ждёт сложный поединок, нужно забыть о первом матче и снова играть на победу.

Статистика

- В первом матче «Краснодар» выиграл дома – 2:1.

- ПАОК и «Краснодар» ни разу не пробивались в групповой этап Лиги чемпионов, то есть кто-то в любом случае будет дебютировать в основной стадии турнира.

- ПАОК выиграл 4 из 6 последних домашних матчей квалификации Лиги чемпионов, хотя всегда пропускал.

Прогноз

Учитывая результат первого поединка, ПАОКу в определённый момент придётся раскрываться, благодаря чему «Краснодар» может получить свободные зоны для контратак. Поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.72.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 30.09.2020ПАОК - Краснодар2.253.553.1
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,