​«Ред Булл Зальцбург» - «Локомотив»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 21 октября 2020

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграют «Ред Булл Зальцбург» и «Локомотив».

«Ред Булл Зальцбург»

«Ред Булл Зальцбург» начал новый чемпионат с четырёх побед с общим счётом 17:4. В каждом случае «быки» пропускали по разу. Что касается Лиги чемпионов, то в раунде плей-офф команда Джесси Марша прошла «Маккаби» из Тель-Авива (3:1, 2:1). К старту в Лиге чемпионов «Зальцбург» подходит с уверенностью в своих силах.

«Локомотив»

«Локомотив» выиграл четыре последних матча Премьер-лиги, но в каждом случае разрыв в счёте был минимальным. В гостях у «Ред Булл Зальцбурга» команде Марко Николича важно надёжно сыграть в обороне. К счастью, восстановился капитан «железнодорожников» Ведран Чорлука.

Статистика

- «Локомотив» проиграл 2 из 9 еврокубковых матчей против команд из Австрии (5 побед, 2 ничьи).

- «Ред Булл Зальцбург» пропускал в каждом из 6 матчей этого сезона в чемпионате Австрии и Лиге чемпионов.

- «Локомотив» проиграл 11 из 13 последних матчей Лиги чемпионов (2 победы). В пяти последних матчах ЛЧ «железнодорожники» пропускали по два гола.

Прогноз

«Ред Булл Зальцбург» является фаворитом домашнего матча. «Локомотиву» будет сложно набрать даже один балл, но забить гол команда Марко Николича должна, ведь соперник в обороне действует далеко не идеально. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.69.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:55 21.10.2020Ред Булл Зальцбург - Локомотив Москва1.574.35.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,