Тренер «Зальцбурга» Марш: «Заслуживали победу, даже если и не показали свой лучший футбол»

Наставник австрийского клуба «Ред Булл Зальцбург» Джесси Марш назвал обидным результат матча первого тура Лиги чемпионов против московского «Локомотива» (2:2). Его команда пропустила первой в середине первого тайма, но вскоре отыгралась и вышла вперед, но до победы не дотерпела.

—  Считаю, что мы играли лучше и заслуживали победу, даже если и не показали свой лучший футбол. И все же нахожу, что действовали хорошо, создавали моменты и при счете 2:1, - приводит слова Марша «Спорт-Экспресс».

В следующем туре австрийцы сыграют на выезде против мадридского «Атлетико», который на экваторе второго тайма уступает «Баварии» со счетом 0:3.