​«Боруссия» Мёнхенгладбах – «Реал»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 27 октября 2020

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Реал» на выезде сыграет против «Боруссии» из Мёнхенгладбаха.

«Боруссия»

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Боруссия» первой пропустила от «Интера», затем забила дважды, но всё же не удержала победу – ничья 2:2. Шесть дней спустя «жеребцы» постараются дать бой «Реалу».

«Реал»

После домашних поражений от «Кадиса» и «Шахтёра» «Реал» знатно реабилитировался, обыграв на выезде «Барселону» со счётом 3:1. «Сливочные» получили глоток свежего воздуха, и давление на Зинедина Зидана снизилось. Теперь мадридцы едут в Мёнхенгладбах.

Статистика

- У команд паритет в очных матчах – по одной победе при двух ничьих, разница мячей 8:8. Впрочем, «Реал» и «Боруссия» пересекались давно – в 1976 и 1985 годах.

- «Боруссия» выступает в групповом этапе Лиги чемпионов впервые с сезона 2016/2017.

- «Реал» проиграл 3 последних матча Лиги чемпионов.

Прогноз

Победа в «эль класико» стала глотком свежего воздуха для «Реала». Как нам кажется, «сливочные» наберут три очка и в Мёнхенгладбахе в рамках Лиги чемпионов. Ставим на победу «Реала» с коэффициентом 1.91.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 27.10.2020Боруссия М - Реал Мадрид441.85
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,