Де Вильена: «Игра с «Челси» будет хорошей, главное - быть в правильном настрое»

Полузащитник «Краснодара» Тони де Вильена на пресс-конференции перед матчем с «Челси» отметил, что к игре нужно подойти с правильным настроем.

- В первую очередь я думаю, что это будет отличный матч, отличная возможность показать себя, игра будет очень хорошей.

- Насколько тяжело играть при таком сумасшедшем графике? Тем более, что у вас такие серьезные соперники. Или в таких играх силы берутся сами по себе?

- Нет, на самом деле мы не думаем об этом. Это футбол, и мы должны быть готовы к каждой игре. Большую роль играет менталитет команды, ментальная заряженность. Игра будет хорошей, главное - быть в правильном настрое.

- Считаете ли вы «Челси» главным претендентом на первое место в группе?

- Да, можно так сказать, но каждая игра - отдельное событие. Мы увидим, что будет дальше.

- Удалось ли уже психологически абстрагироваться от тяжелого матча со «Спартаком»? Насколько сильно давит на вас непростая кадровая ситуация перед матчем с «Челси»?

- Я не могу так сказать, потому что со «Спартаком» была отдельная игра, мы не можем о ней думать, а должны двигаться дальше. Впереди игра с «Челси», мы думаем только о ней.

- Следите ли вы за английской Премьер-лигой в этом сезоне, и как считаете, почему топовые команды, такие как «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» плохо начали сезон? Может быть, это следствие напряженного графика?

- Я не знаю.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем