Обедзинский: «Челси» порвёт «Краснодар» эксклюзив

Экс-полузащитник ворошиловградской (луганской) «Зари», ростовского СКА и краснодарской «Кубани» Владимир Обедзинский в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым высказался о шансах «Краснодара» в Лиге чемпионов через призму его кадровых проблем.

- С «Ренном» «быки» нормально сыграли на выезде, но я думаю, что это их самый большой успех в нынешней Лиге чемпионов. К сожалению, с таким составом в ней ловить нечего. Скамейка пустая, в запасе почти никого нет, все больные. Если Кабелла и Марков на карантине, это понять можно. Но где опять Классон, где Ольссон? Что с Вандерсоном, что с Ари? А где Камболов и Стоцкий? Что у них за травмы такие, что они полгода-год не играют? Почему о них нет никакой информации, почему о них ничего не слышно?

«Спартак» растерзал «Краснодар» в первом тайме их недавнего матча. Теперь такое ощущение, что и «Челси» порвёт «быков». Ну о чём говорить, если в защите играет Кайо, который всё время шарахается вправо-влево и отдает пасы назад из центра поля? А Ионов недорабатывает в атаке и тает на поле, его вообще не видно, он играет в духе Заболотного. Но с «Челси» Ионов не сыграет, потому что его нет в заявке, – и кто же тогда вообще в атаку выйдет?

Матч «Краснодар» – «Челси» состоится в среду 28 октября в 20:55 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2020 в 19:18

Ой!Что сегодня будееет!Будет теннисная баранка,факт!

28 Октября 2020 в 16:54

Кто то что то мутит ,раз не известно что с травмированными игроками .На данный момент состав конечно трешовый ,как бы разгрома не было от Челси.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем