Мостовой: «Краснодар» сам рвался в Лигу чемпионов и получил там жёсткую пощёчину»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на разгромное поражение «Краснодара» от лондонского «Челси» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Поединок завершился победой «пенсионеров» со счетом 4:0.

«Не заслуживал «Краснодар» такого поражения, однако это футбол. Клуб сам рвался в Лигу чемпионов, а теперь получает там такую жесткую пощечину», - приводит слова Мостового официальный сайт УЕФА.

После двух туров краснодарский клуб набрал одно очко и занимает четвертое место в таблице группы Е. В рамках третьего тура подопечные Мурада Мусаева на выезде встретятся с испанской «Севильей». Матч состоится четвертого ноября.