Николич: «Когда смотришь на имя соперника, неплохой результат. Но я недоволен»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвёл итоги матча с «Атлетико» (1:1) в эфире канала «Матч!».

- Надо поздравить команду с борьбой сегодня, надо поздравить всех болельщиков с набранным очком. Футбол - сумасшедшая игра. Прошлый матч против «Баварии» был суперхорошим, было много моментов, но пошли на базу с нулем очков. А сегодня играли хорошо и набрали очко в копилку. Когда смотришь  на имя соперника, неплохой результат. Но я недоволен, не могу быть довольным, когда команда не выигрывает. Но как случилось сегодня на поле, нужно сказать, что это хороший результат.

- В концовке этот момент, когда на Игнатьеве не дают фол, и буквально вся скамейка «Локомотива» выбежала к полю. Наверное, вот это эмоциональное напряжение и вылилось в этом эпизоде?

- Это для меня очень важно. Когда видишь, что скамейка играет тоже, когда у них эмоции большие по игре, эта деталь меня очень порадовала.

- Половина матчей позади, два матча после трех игр. Это хороший результат?

- Результаты: 2:2 в Зальцбурге, 1:2 против «Баварии» и 1:1 с «Атлетико», когда смотришь на игру, это не так плохо. Но чувствую, что нам где-то не хватает очка, может быть, набрали бы на очко больше. Там, где заслужили, мы набрали, но математически еще не хватает очка.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
29 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем