​«Динамо» Киев – «Барселона»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 24 ноября 2020

В четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» примет «Барселону».

«Динамо»

Несмотря на серьёзные кадровые трудности, «Динамо» смогло дать бой «Барселоне» на выезде, проиграв со счётом 1:2. Спустя три недели команда Мирчи Луческу постарается не просто оказать сопротивление, а набрать очки.

«Барселона»

Проиграв в субботу «Атлетико», «Барселона» показала худший старт в Ла Лиге за 29 лет. Команда Рональда Кумана находится не в лучшей форме, и поездка в Киев обещает получиться непростой, тем более что каталонцы из-за травм потеряли Серхи Роберто и Херарда Пике.

Статистика

- «Динамо» выиграло 3 из 11 матчей против «Барселоны» (ничья, 7 поражений).

- В каждом из трёх предыдущих матчей в этой группе «Динамо» пропускало по 2 гола (0:2, 2:2, 1:2).

- «Барселона» проиграла только один из 11 последних гостевых матчей Лиги чемпионов (6 побед, 4 ничьи).

Прогноз

Учитывая сегодняшнее состояние «Барселоны», «Динамо» вполне может дать бой и если проиграть, то не крупнее, чем с разницей в один мяч. Попробуем поставить на «Динамо» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.73.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 24.11.2020Динамо Киев - Барселона7.54.91.4
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,