Семак: «У нас шансов выйти в три центральных защитника фактически не было»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвёл итоги матча с «Лацио» (1:3) в эфире канала «Матч!».

- Большие кадровые проблемы, игра сложилась не удачно. Ерохин играл справа, а Малком как «десятка», это с чем было связано? Мы привыкли, что Малком играет чуть правее, а Ерохин - второй нападающий рядом с Дзюбой.

- Здесь два фактора, потому что он далеко не в оптимальной кондиции, здесь у него задача была меньше работы в центре, нежели на фланге. Ерохин лучше готов сейчас. Конечно, у нас каждый игрок на счету, и мы не могли пожертвовать еще одним флангом. Освободили немного от оборонительной работы Малкома в пользу атакующих действий. Ерохин - боле объемный игрок, поэтому он вышел на этой позиции.

- Была вообще мысль сыграть с тремя центральными защитниками из-за кадровых потерь? У вас не было Караваева справа, и тот же Кузяев, ему легче было бы действовать по всему флангу и меньше отходить в оборону.

- У нас один футболист, который мог сыграть, это Даниил Прохин, поэтому в таком матче выходить ему, плюс тот же Ракицкий испытывает сложности при игре в три центральных защитника. У нас шансов выйти в три фактически не было.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем