​«Ювентус» - «Динамо» Киев: прогноз на матч Лиги чемпионов – 2 декабря 2020

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» сыграет дома против киевского «Динамо».

«Ювентус»

«Ювентус» уже оформил себе место в плей-офф Лиги чемпионов. Впрочем, мотивация у туринцев остаётся – они могут постараться обойти «Барселону» и финишировать на первом месте. Пока что туринцы отстают от каталонцев на три балла. Перед очной дуэлью с «Барселоной» «старая синьора» примет «Динамо» из Киева.

«Динамо»

«Динамо» борется с «Ференцварошем» за третье место в группе и возможность продолжить евросезон в Лиге Европы. У команд по одному очку, и они сойдутся в очной дуэли в заключительном туре. А пока команда Мирчи Луческу постарается навязать борьбу «Ювентусу».

Статистика

- «Ювентус» никогда не проигрывал «Динамо» (4 победы и ничья).

- «Ювентус» не проигрывал украинским клубам в еврокубках дома (2 победы, 2 ничьи).

- «Динамо» выиграло только один из 12 гостевых еврокубковых матчей против клубов из Италии (5 ничьих, 6 поражений). Случилось это в 2004 году, когда из-за беспорядков на трибунах «Роме» засчитали техническое поражение. «Динамо» тогда выигрывало со счётом 1:0 после первого тайма.

- «Динамо» выиграло только один из 11 последних гостевых матчей Лиги чемпионов включая квалификацию (5 ничьих, 5 поражений).

Прогноз

«Динамо» постарается навязать борьбу, но команда Андреа Пирло за счёт класса должна уверенно победить на своём поле. Ставим на «Ювентус» с форой (-1)» с коэффициентом 1.45.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 02.12.2020Ювентус - Динамо Киев1.255.7513
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,