​«Атлетико» - «Челси»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 23 февраля 2021

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов во вторник вечером сыграют «Атлетико» и «Челси».

«Атлетико»

«Атлетико» начал транжирить преимущество в Ла Лиге, потеряв семь очков в четырёх последних матчах. Но сейчас «матрасникам» Диего Симеоне нужно переключиться на Лигу чемпионов. Во вторник мадридцы примут «Челси», но не на родном «Ванда Метрополитано», а на Национальном стадионе в Бухаресте.  Игра была перенесена из-за ограничений на перемещение между странами.

«Челси»

После назначения Томаса Тухеля главным тренером «Челси» на внутренней арене отпраздновал пять побед при двух ничьих. К возобновлению соревнований в Лиге чемпионов лондонская команда подходит в неплохом настроении.

Статистика

- «Челси» в этом розыгрыше Лиги чемпионов не проигрывал (4 победы, 2 ничьи).

- 3 из 4 последних матчей «Атлетико» в Лиге чемпионов завершились вничью (одна победа).

- «Атлетико» и «Челси» имеют паритет в очных еврокубковых матчах (по 2 победы, 3 ничьи, разница мячей 11:11).

Прогноз

Как нам кажется, «Атлетико» и «Челси» будут осторожничать, и голевой феерии в Бухаресте не случится. Поставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.57.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 23.02.2021Атлетико М - Челси2.73.22.9
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,