​«Лацио» - «Бавария»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 23 февраля 2021

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов сразятся «Лацио» и «Бавария».

«Лацио»

Симоне Индзаги, отпраздновавший на выходных свою сотую тренерскую победу в Серии А, говорил, что «Бавария» является единственной командой из числа сеяных, на которую «Лацио» не хотел попасть. Тем не менее, римляне будут стараться навязать борьбу действующим обладателем трофея Лиги чемпионов.

«Бавария»

После победы на клубном чемпионате мира «Бавария» дважды допустила осечки в Бундеслиге, не сумев обыграть «Арминию» (3:3) и «Айнтрахт» (1:2). После двух неудач мюнхенцы рассчитывают добиться хорошего результата в Риме в первой игре плей-офф Лиги чемпионов.

Статистика

- «Лацио» в этом розыгрыше Лиги чемпионов ни разу не проиграл, забивая и пропуская в каждом из матчей на групповом этапе (3:1, 1:1, 1:1, 3:1, 1:1, 2:2).

- В 14 последних матчах Лиги чемпионов «Бавария» одержала 13 побед при одной ничьей.

- «Лацио» проиграл только один из 8 домашних еврокубковых матчей против команд из Германии (6 побед и ничья).

Прогноз

Как нам кажется, во вторник в Риме каждая из команд забьёт хотя бы по разу. Поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.53.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 23.02.2021Лацио - Бавария5.354.61.6
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,