Ефремов: "ЦСКА - "Реал": беспроигрышная лотерея для фанатов "Спартака"

Актер Михаил Ефремов, который является ярым болельщиком "Спартака", прокомментировал выступление российских клубов в Лиге чемпионов.


"Никогда не болел за "Зенит", но Питер мне понравился во втором матче против "Порту". В команде и раньше все было, но… чего-то не хватало. Вроде бы такие мощные, газом накачанные-перекачанные, а в решающий момент сдувались. Словно кто-то протыкал шарик иголкой. А в этот раз бились до последнего, не сломались. И, конечно, Малафеев – красавец! Думаю, ему вышла компенсация за 1:7, полученные от португальцев в сборной при Ярцеве. Может, если бы тогда меньше пропустил, сейчас ворота не сберег бы…
Вот ЦСКА против "Реала" устоять будет трудно. Даже февраль и русская зима, боюсь, не помогут. Хотя если Слуцкий, с которым я тоже знаком, настроит команду, как Хиддинк перед Евро, появится маленький шанс, что здесь забьют больше, чем там пропустят. Зато "мясных" в любом случае ждет праздник. Победят армейцы – честь и хвала российскому футболу. Пролетят – всегда приятно, что "коней" дернули. Беспроигрышная лотерея для фанатов "Спартака"! - сказал Ефремов.

👍 29
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (21) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Декабря 2011 в 15:20

значица так: для кого безпроигрышный вариант так это для ЦСКА. Выиграем-герои, проиграем-разве будет кто то упрекать? (ну за исключением всяких дурачков)

28 Декабря 2011 в 20:26

радует когда поросята хрюкают пролетев мимо ЛЕ и ЛЧ )) сидите на ровно у вас бкдет право хрюкать когда хоть один трофей привезёте в Россиию. А пока кроме амбиций и типа бывшего величия ни чего у вас нет. Хотя одному богу известно почему мясо было великимю По сути клуб с куплеными чемпионствами и черидо вылетов из еврокубковю. Ещё пятаки свои поднимают да мы да вас в грудь пяткой ЛЕ для недоклубов мы достойны ЛЧ. Вот возьмёте ЛЕ тогда и поговорим щас же вы для меня все один большой поросятник и не больше.

27 Декабря 2011 в 20:46

Михаил не стареет душой. Всё тот же фанат с соответствующими взглядами.)

vvv
27 Декабря 2011 в 20:04

Ефремов - человечищеи Актёр. Просто сказал всё так, как и думают подавляющее большинство. Сейчас какую то дребедень пишут про "откуда такая ненависть", а месяцок назад под этими же никами чуть ли не капала в экрана монитора антиспартаковская слюна.

27 Декабря 2011 в 17:31

Отличный актер, с удовольсвием смотрю фильмы с его участием, пусть даже в неглавных небольших ролях. Понимаю его болельщицкие чувства, но в своей спартаковской "обиженности" на весь мир они все равны: и актер Ефремов, и Spartak C Moscow 27 Декабря 2011, 16:26, и другие им подобные.

НИКОГДА не понимал этой типично "свинской" ненависти.

В сов. время болел за киевское Динамо и "против Спартака", но, честно, ненависти не было -просто не хотелось, чтобы они выигрывали. А отдельные игроки и тогда (например Юрий Гаврилов, Сергей Родионов) и в 90-е (Шалимов (умным ведением игры), Карпин (напором и скоростью), Хлестов (неуступчивостью) очень нравились.

С 1997 г. болею только за Челси, но очень уважаю и САФа и его МЮ, в иных матчах очень даже симпатизирую Арсеналу (осебо когда там были Бергкамп и Анри).

Но почему люди так ненавидят ("Просто кушать не могу") - никогда не понимал.

И кто? "Нефтесосущие" ( за 2 последних трансфера потратившие по 40 млн., и опять если верить Карпину гот овые потратить столько же...) ненавидят "газососущих2. Пи-пец

Ладно бы болельщики Томи или Амкара, а то эти....

Деньги деньгами, но на поле - футболисты, а за линией тренер. И этим все сказано.

27 Декабря 2011 в 17:18

Кто б говорил !! Пока кто-то будет играть с Реалом,кто-то будет играть с Кубанью и Анжи и орать,что Спартак лучший клуб России.

Коней дёрнули...надо Спартаку срочно матч с Барсой организовать.Что тогда говорить будем,Михаил?

27 Декабря 2011 в 20:55

В этом году вы с реалами-челсями играете, в том году мы играли. Не надо грязи.))

27 Декабря 2011 в 17:02

Нормальный актёр,только колдырей часто играет.Полюбому выпьет за победу Реала!

27 Декабря 2011 в 16:40

Spartak C Moscow

Тяжело тебе живется наверно),каждая победа Зенита как нож в сердце)).

28 Декабря 2011 в 20:29

А если Зенит до финала ЛЧ дойдёт то он на люстре вздёрнется

27 Декабря 2011 в 16:26

Все верно сказал ведь Спартак рвал Реал и наоборот в общем счете у них между собой ничья .А вот ЦСКА не по зубам пройти Реал ,но я буду болеть за ЦСКА в этом матче так как Реал я ненавижу больше да и ЦСКА наша команда .В паре Бенфика - Зенит я буду за Бемфику потому как такой не приязни как к бомжам у меня не то что к клубу ни какому нет ,у меня ни к чему на свете нет такой ненависти и будь моя воля такова клуба не было бы уже давно!

27 Декабря 2011 в 17:11

ЦСКА ещё ни разу не проиграл испанским клубам в еврокубках

27 Декабря 2011 в 17:15

А вы мне ставите минус за то что я за ЦСКА буду или то что против Зенита или может за то что у Спартака с Реалом ничья?

27 Декабря 2011 в 19:50

Я поставил тебе минус за то, что болен ты. Ты пишешь что ненавидешь, используя оскорбления и не напишешь никогда вразумительно, адекватно взрослому человеку почему. Адеквтно взрослому я подчеркну. Ты вибираешь из двух заклятых соперников, с ЦСКА история даже похлеще и вибираешь один..рассуждая над еврокубками... потому что наш... асбурд, для любого нормального человека, те наши, а те не наши... для меня лично очевидно что тебя просто бесит лидерство Зенита последних лет, ведь по твоему там место Спартака. Нормальный человек что-то "ненавидеть" искренне, всей душой может только когда его лично оскорбили, а тебе от Риги до Петербурга путь не близкий. Скажи, у вас там каждый должен "ненавидеть" что-то русское?? Я вот таких как ты например не люблю, такие люди на мой взгляд, отравляют общество. Вот тебе мой ответ на твое личное мнение, таких как ты, хоть обминусуйся, я бы деражал в зоопарках. Там вы безопасно сможете народ веселить.

27 Декабря 2011 в 21:11

))))))) Ты сегодня под валерианочкой что ли? Завсегдатай веток Спартака, с явным сдвигом по фазе на почве нашего клуба, рассуждает о том, кого с точки зрения "нормального" человека надо держать в зоопарках!!))) Тебе процитировать парочку твоих постов, после который любая комиссия психиатров единогласно проголосует за отдельный бокс для тебя?

27 Декабря 2011 в 22:59

не могут быть 99% посетителей этого сайта больными. а ты именно так и утверждаешь. стало быть, наиболее вероятное утверждение, что больной как раз ты. я в этом убедился, общаясь с тобой))))

27 Декабря 2011 в 20:56

Полностью идентичная позиция по этому вопросу.)

27 Декабря 2011 в 16:24

Смешно это слышать от болелы команды,которая даже в ЛЕ не сумела пробиться.

The Special One vs Ефремов 1:1.

27 Декабря 2011 в 16:27

А ты не слушай как от болелы ты слушай как есть ,как человека!

27 Декабря 2011 в 16:37

"Пролетят – всегда приятно, что "коней" дернули. Беспроигрышная лотерея для фанатов "Спартака"-это он сказал как болела,так что все нормально.

27 Декабря 2011 в 16:20

Уахахах идиот:D на виселицу его надо:)

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем