"Марибор" будет играть от обороны в матче с "Рубином"

Накануне матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы "Рубин" – "Марибор" состоялась пресс-конференция представителей команды гостей.

 

Первые вопросы были адресованы игроку "Марибора" Деяну Мезга.

 

— Деян, что вы думаете о поле, о стадионе, раздевалках?

— Впечатления самые хорошие. Мы довольны качеством раздевалок организации. Сейчас пойдем на поле и посмотрим, какого оно качества.

 

— Ваши ожидания от матча.

— Мы ждем сложный матч против сильного соперника сильных игроков. Но мы ожидаем положительного результат и надеемся показать хорошую игру.

 

— "Рубин" фаворит матча. "Марибору" нужны очки, чтобы пробиться в следующий раунд. Оказывает ли это давление на команду?

— "Рубин" действительно фаворит. Нет сомнений, что "Рубин" будет первым в группе. Но у нас есть надежда на положительный исход. У меня нет причин не рассчитывать на победу.

 

— Будет ли игра "Рубина" отличаться от той, которую он показал в первом матче, на ваш взгляд?

— Трудно сказать, как "Рубин" будет играть. Сложно что-то предугадать. Мы сосредоточимся на своей игре и постараемся показать хороший результат, - сказал футболист.

 

Затем на вопросы журналистов ответил главный тренер "Марибора" Анте Шимунджа.

Реклама


 

— Насколько легче вам будет играть завтра по сравнению с первым матчем в Словении, так как "Рубин" является фаворитом и может играть не в полную силу?

— Факт, что "Рубин" – фаворит, он играет дома и то, что он занимает первое место в группе. Но я не думаю, что будет легче. "Рубин" собирается играть в полную силу, чтобы оправдать ожидания болельщиков. Но мы в свою очередь будем играть на победу и постараемся взять очки.

 

— Какую тактику "Марибор" будет использовать завтра?

— В еврокубках мы не идем в атаку с первых минут. "Рубин" постарается захватить инициативу, мы же постараемся делать то, что умеем, и использовать свои преимущества.

 

— Было много разговоров о погоде. Окажет ли она влияние на игру?

— Думаю, что нет. "Рубин" имеет преимущество в этом плане, так как у него было больше времени адаптироваться. Но мы готовились к холодам, поэтому, думаю, проблем не будет.

 

— Какова ситуация с капитаном команды Маркосом Таваресом. Восстановился ли он после травмы и выйдет ли с первых минут?

Реклама


— Я думаю, он справиться с давлением и, если нужно, сможет принять участие в игре и выложиться на сто процентов. Окончательное решение примем после сегодняшней тренировки, - приводит слова тренера "Марибора" клубный сайт казанцев.


   Делайте ставки на    1 X 2
21:00 28.11.2013 Рубин - Марибор 1.465 4.2 7.5
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем