Лобкарёв: "У меня море положительных эмоций!"

Для воспитанника "Кубани" Владимира Лобкарева матч против "Валенсии" стал дебютом на высоком уровне.

До этого в составе основной команды защитник появлялся лишь однажды, когда проводил кубковый матч против рязанской "Звезды". После игры Владимир признался, что сегодняшний вечер стал для него ярким событием, сообщает официальный сайт клуба.

- Владимир, первый вопрос напрашивается сам собой: какие впечатления?
- У меня море положительных эмоций! Я долго этого ждал. Когда летел в Валенсию, признаюсь, не особо рассчитывал, что получу игровое время. Но вот - я на поле! Всё казалось, как во сне. Одним словом, впечатления очень яркие. Мне всё понравилось. Удалось даже поучаствовать в голевой комбинации, когда я отдал мяч на Буэно, а он уже дальше сделал подачу на Мельгарехо.

- Какие указания дал тренер, когда производил замену? Понятно, что замена была по позиции, и все же, в таких случаях тренер, наверняка, говорит что-то особенное?
- Виктор Михайлович попросил больше работать в прессинге, подключаться к атакам, делать "кроссы" в штрафную площадь. Одним словом, он говорил, чтоб акцент в моей игре был на атаку.

- Вам впервые пришлось играть против футболистов такого уровня. Насколько это сложно? Или игроки "Валенсии" - обычные футболисты, которых не следует слишком опасаться?
- Конечно, нельзя сказать, что это обычные футболисты. Они играют в одном из сильнейших чемпионатов за очень серьезную команду. Но играть с ними можно. Главное – предельная концентрация. Повторю, это игроки очень высокого уровня, но у нас сегодня получилось сдержать их атаку и в целом сыграть не плохо.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем