Щербаченко: "Победа над "Баварией" может сыграть с "Ростовом" злую шутку" эксклюзив

Бывший главный тренер "Кубани", "Мордовии" и "Ротора" Фёдор Щербаченко думает, что у "Ростова" больше предпосылок на удачное выступление в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, чем у "Зенита" и "Краснодара". Слова Щербаченко приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.
 
- Конечно, мне хочется, чтобы российские клубы в Лиге Европы прошли как можно дальше. Кстати, эта вероятность увеличится, если на одной из дальнейших стадий они встретятся друг с другом. Судя по осеннему выступлению в еврокубках, больше всего шансов стать лучшим отечественным клубом в Лиге Европы у "Ростова". Бердыев уже готовил "Ростов" на зимних сборах, а вот Шалимов "Краснодар" и Луческу "Зенит" – нет, этот фактор может сыграть против краснодарцев и питерцев. Если ростовчане приобретут ещё одного-двух футболистов, то их шансы на успешное выступление в Лиге Европы повысятся. Правда, победа над "Баварией" может сыграть с "Ростовом" злую шутку: как, мы обыграли "Баварию" и теперь не обыграем "Спарту"?
 
 
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Декабря 2016 в 22:38

Вратарь Баварии пропустил ещё не самый бестолковый гол...

14 Декабря 2016 в 19:36

Пусть Ростов пишет историю. Победа над Аяксом, Баварией и Андерлехтом - это только первая страница.

16 Декабря 2016 в 08:19

Победа над Аяксом, Баварией(???) и Андерлехтом?!

Не слишком ли голословное заявление?)

Да, Ростов обыграл голландцев и бельгийцев в двуматчевом противостоянии и вышел в групп. этап ЛЧ. Но, дончане не сумели пройти мюнхенцев) (0:5, 3:2 - и то в концовке фартануло, ну и резервный кипер Баварии "сделал свое дело")

17 Декабря 2016 в 22:05

С какой это стати у немцев 3-2 это не победа??? Да, "поплыли" в дебютном матче ЛЧ, да еще с таким гигантом футбола))) Но потом взяли заслуженный реванш, что подтвердил и тренер Баварии после матча. В концовке мюнхенцы могли вполне четвёртый пропускать (к вопросу о том кому фартануло). А какой голкипер должен стоять в каком матче у Баварии - это уж не проблемы Ростова.

14 Декабря 2016 в 17:26

Щербаченко Бубнова и Рейнгольда завалил , что ли , куда не плюнь везде он...

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем