Щербаченко: "Возможно, дело в Лиге Европы дойдёт до российского финала" эксклюзив

Экс-наставник "Кубани", "Мордовии" и "Ротора" Фёдор Щербаченко не исключает возможности встречи в решающем матче младшего еврокубка двух российских команд. Об этом он сказал по ходу разговора с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.
 
- "Ростов" приятно удивил крупной победой над "Спартой" 4:0?
- Нет, наоборот. Исходя из последних результатов команды, "Ростов" совсем не удивил, хотя и сыграл выше всяких похвал, и атакуя, и обороняясь большими силами. Это очень хорошо - ростовчане продолжили свою традицию забивать и не пропускать. Пока, как и про Крицюка, мы не можем сказать, в какой форме находится Медведев - он практически не вступал в игру. Если "Краснодар" и "Ростов" продолжат в Лиге Европы в том же духе, то, возможно, дело в ней дойдёт и до российского финала. 
 
- Такой крупный счет явился в большей степени следствием игры "Ростова" или удаления Тьемоко Канате?
- И того, и другого. "Ростову" стало полегче, когда "Спарта" осталась вдесятером, но, я скажу, в общем-то, игра не особо изменилась после этого, так же всё и продолжалось.
 
- Ответная встреча будет формальностью?
- Нет. Сейчас много разговоров идёт о том, сможет ли пройти дальше в Лиге чемпионов, у которой ситуация такая же, как у "Спарты". Всякое бывает в футболе, но "Ростов" славится тем, что, за исключением выездного матча против "Баварии", пропускает мало. Будем надеяться, что эта традиция сохранится, и ответный матч для нашей команды пройдёт более-менее спокойно, как тренировочный.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
02 Февраля
24 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем