Гранквист: "Не получилось создать много опасных моментов у ворот "Сельты"

"Краснодар" не смог создать достаточно остроты у ворот испанской "Сельты" (0:2) во втором матче 1/8 финала Лиги Европы. Такое мнение журналистам выразил капитан российской команды Андреас Гранквист.

"Я бы не сказал, что мы устали. Да, мы играем часто, но состояние у нас оптимальное, просто играли с очень сильной командой. К сожалению, не получилось выполнить установку на матч и забить быстрый гол, не создали много опасных моментов. В этом причина, почему проиграли", - сказал Гранквист.

"Мы все очень расстроены итоговым результатом, - продолжил он. - Тренер сказал нам, что не стоит посыпать голову пеплом, у нас впереди важная игра в чемпионате России. У "Сельты" очень много качественных игроков, мы хотели сыграть с ними на равных, но не получилось. Хорошо, что смогли так далеко продвинуться".

"Это был хороший опыт для нас. Где-то нам немного не повезло, но мы сыграли с хорошими командами. Спасибо большое нашим болельщикам за поддержку", - подытожил капитан "Краснодара".

В четверг "Краснодар" дома уступил "Сельте" со счетом 0:2 и покинул Лигу Европы. В первом матче в Виго российская команда также уступила - 1:2.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем