Гвидетти: "Финал Лиги Европы? В футболе случаются чудеса, если в них верить"

Нападающий "Сельты" Йон Гвидетти мечтает о том, чтобы победить "Манчестер Юнайтед" и сыграть в финале Лиги Европы, который пройдет в его родном Стокгольме.

"У "МЮ" великий тренер, отличный стадион, это один из главных фаворитов Лиги Европы с самого начала турнира. Все понимают, что стоит на кону: манкунианцы хотят в следующем году играть в Лиге чемпионов, а потому нацелены на победу в Лиге Европы. Но это и наша цель тоже. Предстоящие две игры будут сродни финалам.

В футболе случаются чудеса, если в них верить. С той психологией, которую мы здесь выработали, нет ничего невозможного. Да, у нас скромный клуб. Возможно, другие нас не замечают, но мы знаем, насколько мы сильны. Мы два года подряд обыгрывали "Барселону", выбивали "Реал" из Кубка Испании, побеждали "Атлетико". Мы доказали, что у нас хорошая команда.

Мы не хотим останавливаться на достигнутом. Надеюсь, сыграем в Стокгольме, и половина стадиона будет окрашена в голубые цвета. Это будет воплощением мечты", - сказал Гвидетти.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2017 в 21:30

Удачи Сельте! Верю в испанцев.

03 Мая 2017 в 18:53

да почему чудеса то... силы примерно равны. плюс у Сельты есть тренер. у мю его нет, но могут решить индивидуально пара футболистов, а нет.. Ибры нет же, теперь один. если они так будут настраиваться, то конечно ничего хорошего не выйдет.

03 Мая 2017 в 22:49

Так и защита вся переломана у МЮ... если правильно Сельта план на игру выстроит и не даст МЮ играть на резких контрах, то все реально... ВЕрю в Аспаса и Ко...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем