Ригони: "Приятно забивать сразу после выхода на замену"

Полузащитник "Зенита" Эмилиано Ригони после 1-го тура группового турнира Лиги Европы против "Вардара" (5:0) отметил, что игру нельзя назвать простой, несмотря на итоговый результат. По словам футболиста, который забил дебютный мяч за команду, его следующая цель - гол в чемпионате России.

- Не ждали легкой игры. Да она и не была такой. Это первый наш матч в группе, надо выкладываться на сто процентов. Мы это сделали и продолжаем делать дальше

- Какие чувства после дебютного гола?

- Очень рад. Приятно забивать сразу после выхода на замену. Это особенные чувства. Теперь хочу забить и в Премьер-лиге.

- Этот гол помог "Зениту" одержать самую крупную выездную победу на групповых этапах еврокубков.

- Поздравляю клуб с этим достижением. Здорово, что я приложил к нему руку. Мы на правильном пути. Надо продолжать в том же духе.

- Сегодня вы были резче и опаснее, чем в игре с "Динамо". Почему?

- Так получилось. Сегодня у меня было больше пространства, больше возможностей. "Вардар" играл ниже, чем "Динамо", в основном оборонялся. У нас было много моментов и одним из них я воспользовался.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
11 Сентября
01 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2017 в 12:21

Вся команда хорошо сыграла, все без исключения. А Ригони пускай в основу пробивается уже.

15 Сентября 2017 в 10:22

Главный тренер «Индепендьенте» Ариэль Олан дал высокую оценку полузащитнику Эмилиано Ригони, перешедшему из аргентинской команды в «Зенит» в минувшее трансферное окно.

«Нам трудно заменить этого футболиста. Он забил 12 голов. Является динамичным и скоростным игроком с хорошим ударом и левой, и правой ногой. Хорошо работает с мячом и более чем прилично играет в воздухе. Поэтому найти замену ему нелегко. Понадобится время, чтобы понять, сможем ли мы организовать команду так, чтобы восполнить эту потерю», — сказал тренер «Индепендьенте».

15 Сентября 2017 в 09:28

С почином !

Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем