Бубнов: "Локомотив" скорее приобрёл очко, чем потерял два"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал ничейный исход матча Лиги Европы между "Копенгагеном" и "Локомотивом" (0:0).

"Думаю, москвичи скорее приобрели очко, чем потеряли два. Как я и предполагал, в Дании "Локомотив" сыграл вторым номером, особенно в первом тайме. Гости так и не смогли взять под контроль центр поля - соперник постоянно прессинговал и действовал агрессивно. Отсюда игровое преимущество "Копенгагена".

Другое дело, что в обилие опасных моментов оно не вылилось. "Локомотив" перекрыл все зоны, грамотно и надежно оборонялся, практически ничего не позволив датчанам у своих ворот. Все моменты хозяев приходили в основном со стандартов, хотя справедливости ради стоит сказать, что и московский клуб впереди был неубедителен.

Для "Локомотива" ничья - положительный результат, исходя из содержания игры. Первый удар гости нанесли лишь во втором тайме, да и "Копенгаген" оказывал большое давление. Именно эти две команды в итоге будут бороться за лидерство в группе, так что гостевую ничью стоит признать успехом. Думаю, у "железнодорожников" очень хорошие перспективы в этой группе", - сказал Бубнов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем