Кирьяков: "Разочарован игрой "Зенита" против "Русенборга"

Известный российский тренер Сергей Кирьяков высказал свое мнение о матче "Русенборг" - "Зенит" (1:1).

"Я думаю, что в игре с "Локомотивом", особенно в первом тайме, команда Манчини смотрелась значительно лучше. Сегодня мы увидели совсем монотонный футбол в исполнении "Зенита". Я говорю о позиционной игре в атаке, где очень медленно передавался мяч от футболиста к футболисту. Никаких особых сложностей "Зенит" не создал обороне соперника. Действовал чересчур медленно и предсказуемо. Попытки выхода в быструю атаку предпринимались, но количество брака мешало что-то выжать из этих потуг. Поэтому и опасных моментов питерцы создали мало.

Игра протекала в монотонном ключе, устраивавшем норвежцев. Честно говоря, меня игра "Зенита" разочаровала. Да, в конце спасли матч, когда все пошли вперед, выпустили на поле Дзюбу и Дриусси. Кокорин уже стал с позиции левого нападающего в центр смещаться, это и сработало. Но, надо признать, повезло, что удалось сравнять счет", - сказал специалист.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2017 в 14:11

Так ведь и вышли играть на ничью, достаточную для выхода в седующий раунд, а при удаче и победу соорудить. Всё сломал неудачник Мевля, который играл, как мямля, заработав нелепый пенальти, свалившись на соперника как мешок с г.

03 Ноября 2017 в 11:00

Не стреляйте в пианиста, он играет как может!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем