Уткин: "Поздравляю "Зенит"! Теперь можно менять тренера"

Спортивный комментатор Василий Уткин отреагировал на досрочный выход "Зенита" в плей-офф Лиги Европы.

"Поздравляю "Зенит"! Задача выхода в весну решена. Теперь дождаться выходных - и можно менять тренера, как раз будет пауза на сборные. Сил вам", - написал в своём твиттере Уткин.

Под Утиным сломалось кресло в прямом эфире.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2017 в 01:20

А зачем менять тренера,если можно разобрать провинциальный Ростов,если можно скупить полкоманды из аргентины, всё равно будет тоже самое.Они хоть тренируются там или им и так хорошо)

10 Ноября 2017 в 21:01

Если говорить объективно, то с такими финансовыми вложениями как у Зенита , тренировать эту команду может почти любой Российский специалист! Например: Романцев, Бышовец, Слуцкий, Григорян, Бердыев и т.д. - но с ними "распилить" не получится! Но не совсем патриотическая позиция Газпрома на лицо. Русским молодым ребятам за участие грамоты-бумажки дарят, а иностранцам автомобили?! - Это разве правильно?! Миллиарды за границу на развитие Аргентинского футбола, а детям нашим на операцию собираем на 1 Канале- ЭТО РАЗВЕ ПРАВИЛЬНО ? ! ЭТО ПОЗОР! Бразильские и Аргентинские футболисты на наши деньги у себя на родине строят футбольные детские школы - А наши игроки на что способны , кроме как по полю пешком ходить?! На мой взгляд политика ГАЗПРОМА - ЭТО ВЕРХ ЦИНИЗМА и БЕСКУЛЬТУРЬЯ! И чтобы там не говорили в Питере и в Москве, в регионах ничего хорошего не говорят про развитие спорта в России ! УВЫ !

23 Ноября 2017 в 06:46

А никто из больших чиновников ( не только спортивных ) дальше Москвы и Питера и смотреть не желает... и с "распилами" абсолютно согласен - живой пример - Смородская в моём " Локо": на каком курорте ?

04 Ноября 2017 в 20:50

Кибертроллинг - амплуа Уткина. На большее этот жирный нахал не способен. Может только деградировать до кибербуллинга.

04 Ноября 2017 в 13:24

Зенит остро нуждается в новых вливаниях.Жутко нужна новая защита и ещё 6-7 звёзд в линию атаки.Желательно типа Месси,Неймара,Левандовского.Понятны мысли Манчини:в России собрать второй Реал или Баварию,ибо сам готовить новых игроков - звёзд он не умеет.

04 Ноября 2017 в 13:05

Если менять тренеров каждый месяц, то успехи, обязательно придут. Тем более, если говорит такой "знаток", как Уткин...

04 Ноября 2017 в 09:36

У Уткина, после того как со стула свалился, еще больше крыша поехала ))

04 Ноября 2017 в 09:10

Кто такой Уткин в футболе,чего он добился в футболе по сравнению

с Манчини,кто нибудь скажет?

04 Ноября 2017 в 09:02

У контуженных такое бывает ! Ну стукнулся головкой - бывает. Но зачем об этом всем говорить.

04 Ноября 2017 в 00:01

кажется что тренера которые работают с этой командой тупо разводит их на бабло...где так быстро меняют тренеров с такой неустойкой?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем