Паник: "В первые 60 минут смогли компенсировать силу "Локомотива" и его превосходство в классе"

Участие в групповом этапе Лиги Европы дало футболистам чешского "Фастава" неоценимый опыт, который пригодится команде в будущем. Об этом журналистам заявил главный тренер "Фастава" Богумил Паник.

"Оценю его как замечательный турнир, здесь играют в абсолютно другой футбол, чем у нас в лиге. Мы вынесли из этого очень большой и неоценимый опыт и, надеюсь, что в весенней части сезона этот опыт поможет нам. Конечно, мы бы хотели еще раз сыграть в таком турнире, и для этого мы хотим еще раз выиграть Кубок Чехии. Задачу по очкам не выполнили - хотели пять, а получилось два, но имеем то, что имеем", - заявил специалист.

"Я бы разделил матч на две части - первые 60 минут, когда мы играли в полном составе, и после удаления [защитника Зорана] Гайича. Первый час мы смотрелись достойно, смогли компенсировать силу соперника и их превосходство в классе. У них немногое получалось, мы не давали им разбежаться, но после удаления качество состава соперника позволило ему увеличить количество моментов и их реализовать. Мы уже пытались физически доиграть этот матч, но у нас ничего не получилось кроме одного момента", - отметил Паник.

В четверг "Фастав" в шестом туре группового этапа Лиги Европы уступил "Локомотиву" со счетом 0:2. Чешская команда набрала два очка и заняла четвертое место в группе F.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
04 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем