Геркус: "О переносе матча с "Ниццей" не думаем"

Президент "Локомотива" Илья Геркус рассказал, что ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против "Ниццы" вызывает повышенный интерес у болельщиков. Ранее сообщалось, что игра может быть перенесена на стадион в Сочи.

– Конечно, погодные условия не самые лучшие, – говорит Геркус. – Но мороз в пределах допустимого. Еще один важный и ценный фактор для проведения встречи в Москве – большой интерес к ней, на стадион придет много людей. Впервые за много лет распроданы все билеты на "Юг" и открыты продажи на "Север". Уже раскуплено 13 тысяч, распространение продолжается. О переносе игры по метеоусловиям не думаем – в мыслях то, как снова встретимся с болельщиками. Часть из них мы видели в Ницце, теперь хотим выступить для них сыграть в Черкизове.

Напомним, матч пройдет 22 февраля в 19.00 по московскому времени (первая встреча завершилась победой красно-зеленых со счетом 3:2). 

Оценить новость

Новости по матчу

23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2018 в 21:58

Жаль, если москвичи лишатся такого важного преимущества, как домашний стадион, в преддверии такого важного матча! Понятно, что в Сочи тоже за них все будут топить, но это будет уже не то... Стадион в Сочи, пускай он и хорош, не имеет ничего общего со стадионом Локомотива, ведь именно на нём куются успехи команды и поддерживает её именно местная торсида.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем