Родионов: "Перед "Спартаком" стоит задача дойти до 1/4 финала Лиги Европы"

Генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов подвел итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы 2018/19, где "красно-белым" достались в соперники испанский "Вильярреал", австрийский "Рапид" и шотландский "Рейнджерс".

- Группа получилась ровная. Фаворитов я бы в ней не выделял. Команды представляют разный стиль, но все показывают очень хороший уровень футбола.

Нам нужно подойти к матчам в полной боевой готовности и уважительно отнестись ко всем соперникам, ведь слабых команд в Лиге Европы не существует. Даже скромные по именам клубы подтянулись, и можно ждать любых сюрпризов.

С точки зрения антуража можно отметить "Рейнджерс". Шотландский клуб тренирует легендарный футболист Стивен Джеррард, который не так давно завершил карьеру игрока.

Мы видели "Рейнджерс" в матчах против "Уфы". Команда отличается фирменной британской боевитостью и характером. "Рапид" - это в большей степени немецкий стиль. А испанцы отличаются техникой владения мячом.

Перед "Спартаком" стоит задача дойти до четвертьфинала Лиги Европы, но сначала нужно выйти из группы, - цитирует Родионова официальный сайт "Спартака".


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем