Мусаев: "Матчи с "Севильей" станут для "Краснодара" серьёзной проверкой"

Наставник "Краснодара" Мурад Мусаев дал свой комментарий после жеребьевки группового этапа Лиги Европы. По его мнению, "быкам" достались очень интересные соперники. Российскому клубу предстоит сыграть против испанской "Севильи", бельгийского "Стандарда" и турецкого "Акхисара".

- Слабых соперников на групповой стадии Лиги Европы не бывает, и группа нам досталась очень интересная. "Севилья" за последние годы пять раз выигрывала трофей, это команда с самым высоким рейтингом в турнире, она играет в яркий атакующий футбол, и в прошлом году, например, прошла в Лиге чемпионов "Манчестер Юнайтед". Несомненно, встречи с "Севильей" станут для нас серьезной проверкой.

Бельгийский "Стандард" и турецкий "Акхисар" - обладатели кубков своих стран. Информации об этих командах в данный момент у нас не так много, но то, что они выиграли в прошлом году национальные титулы, говорит об их силе, о том, что коллективы эти находятся на подъеме.

Так что ждем с нетерпением старта турнира и надеемся порадовать наших болельщиков хорошим футболом и положительными результатами, - цитирует Мусаева официальный сайт "Краснодара".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем