Максименко: "Даже не представляете, как у меня замерло сердце на последнем угловом"

Голкипер "Спартака" Александр Максименко после матча 4-го тура группового турнира против "Рейнджерс" (4:3) отметил, что ощутил непередаваемые эмоции.

- Когда пропустили третий гол, было тяжеловато. А больше всего сил вытянул, наверное, последний угловой, когда была последняя атака на наши ворота. Там нам, может быть, даже повезло. Но везет сильнейшим. Как у меня замерло сердце, вы даже не представляете. Там мяч летал по вратарской, попал в штангу, а я ничего не мог сделать. Это непередаваемые эмоции.

Спасибо болельщикам, что подгоняли нас после третьего нашего гола, после четвертого. Боккетти сказал, что сегодня не сможет уснуть? Думаю, и я так же. Адреналин в теле просто бурлит. Сальва прав.

После четырех туров в группе G "Спартак" и "Рейнджерс" набрали по 5 очков, испанский "Вильярреал" - 6, австрийский "Рапид" - 4.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2018 в 09:54

Если у вратаря сердце замирает, значит он не готов к игре на таком уровне. Вратарь должен быть с ледяным сердцем. Максименко откровенно поплыл и это печально. Надо Реброва ставить и Селихова подтягивать

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем