Прогноз на матч "Арсенал" - "Ренн": "канониры" на пути к камбэку

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Арсенал" примет "Ренн". Неделю назад команда Жюльена Стефана смогла одержать волевую победу со счётом 3:1, и теперь команде Унаи Эмери придётся отыгрываться. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Эмирейтс".

Арсенал

"Арсенал" провалил гостевой матч против "Ренна" и проиграл со счётом 1:3. Конечно, многое решило удаление Сократиса Папастатопулоса, но фанатам лондонской команды от этого не легче. Как и в 1/16 финала, "канонирам" придётся отыгрываться на своём поле. К ответному поединку команда Унаи Эмери подходит в отличном настроении. На выходных "Арсенал" обыграл "Манчестер Юнайтед" со счётом 2:0 и вернулся на четвёртое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Ренн

"Ренн" набрал хорошую форму. В пяти последних матчах во всех турнирах команда Жюльена Стефана добилась четырёх побед при одной ничьей и забила двенадцать голов. В прошлый четверг "красно-чёрные" добились волевой победы над "Арсеналом" со счётом 3:1. Несмотря на преимущество в два гола, на "Эмирейтс" "Ренну" будет не так просто сохранить своё преимущество. Впрочем, подопечные Стефана настроены очень решительно.

Где смотреть матч

Игру на "Эмирейтс", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Арсенал" - "Ренн": +0=0-1. Разница мячей: 1-3.

Первый матч: 1:3.

"Арсенал" и "Ренн" в этом евросезоне встречаются впервые.

Интересные факты

- "Арсенал" выиграл 5 последних домашних матчей с общим счётом 14:2.

- "Ренн" не проигрывал в 5 последних матчах во всех соревнованиях (4 побед и ничья), забив в них 12 голов.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Арсенал" подходит к матчу в хорошем настроении после важной победы над "Манчестер Юнайтед". Как нам кажется, команда Унаи Эмери имеет хорошие шансы отыграться и пройти дальше. Наша ставка: "Арсенал" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,