Прогноз на матч "Интер" - "Айнтрахт": кто пройдёт в четвертьфинал Лиги Европы

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы лицом к лицу сойдутся "Интер" и "Айнтрахт". Неделю назад в Германии команды разошлись миром, не порадовав зрителей забитыми голами, а потому интрига сохраняется. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния в Милане.

Интер

"Интер" по-прежнему решает свои задачи без нападающего Мауро Икарди. Аргентинец, судя по всему, продолжает конфликтовать с руководителями миланского клуба. Между тем, приближается решающий отрезок сезона. "Нерадзурри" предстоит горячая борьба за место в Лиге чемпионов в Серии А. Не прочь команда Лучано Спаллетти удачно выступить и в Лиге Европы. В первом матче 1/8 финала против "Айнтрахта" "Интер" мог добиться более приемлемого результата, но Марсело Брозович не реализовал пенальти. Теперь миланцы готовятся сыграть на своём поле.

Айнтрахт

"Айнтрахт" добился лишь ничьей в первом матче против "Интера", но есть и положительный момент – команда Ади Хюттера не пропустила на своём поле, хотя была близка к этому. В целом "орлы" находятся в очень хорошей форме. В 2019-м году они не проиграли ни одного официального матча. В четверг подопечные Хюттера рассчитывают продолжить успешную серию и завоевать билет в четвертьфинал Лиги Европы.

Где смотреть матч

Игру в Милане, которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Интер" - "Айнтрахт": +0=1-0. Разница мячей: 0-0.

Первый матч: 0:0.

До нынешнего евросезона "Интер" и "Айнтрахт" не встречались.

Интересные факты

- В 2019 году "Айнтрахт" не проиграл ни одного официального матча (5 побед, 6 ничьих).

- В 5 последних матчах во всех турнирах "Айнтрахт" забил 13 голов.

- "Интер" выиграл 3 последних домашних матча с общим счётом 8:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В первом матче "Айнтрахт" не забил, но в целом у команды Ади Хюттера очень хорошая линия нападения. Как нам кажется, "орлы" из Германии в четверг смогут забить, не проиграть и пройти в четвертьфинал Лиги Европы. Наша ставка: "Проход "Айнтрахта" с коэффициентом 1.84.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,