Генич сделал прогноз на матч "Вильярреал" - "Зенит"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Вильярреал" - "Зенит" в 1/8 финала Лиги Европы сезона-2018/19.

- Лига Европы. "Зенит" отправляется в гости к "Вильярреалу". На проход в следующий раунд у "Зенита" шансов не зеро, но минимум. Александр Медведев вспомнил о камбэке, который "Зенит" сделал в матче с минским "Динамо", но где минское "Динамо", а где "Вильярреал", особенно по первой игре.

Плюс у "Зенита" впереди более важная игра со "Спартаком" в чемпионате. Именно это будет сидеть в голове у игроков "Зенита". Все-таки долгий перелет в Испанию, матч против "Вильярреала" в поздней, а по московскому и питерскому времени уже почти ночной сессии, когда перевалит за полночь. Потом два дня на восстановление к матчу со "Спартаком". Также и долгий перелет в Петербург, а затем перелет в Москву. Все это может сказаться на состоянии команды.

У "Зенита" не будет Жиркова, который не заявлен в Лигу Европы, не будет Ригони по той же причине, не будет Нобоа, который вернулся после травмы, но также не заявлен на Лигу Европы.

На мой взгляд, "Зенит" выйдет на этот матч не то чтобы отбыть номер, но надо сыграть. Конечно, это не значит, что "Зенит" будет откровенно сливать "Вильярреалу", у которого дела в чемпионате потихоньку поправляются. После поездки в Петербург был обыгран еще и "Леванте" в маленьком валенсийском дерби, забив два мяча в компенсированное время (2:0). Но и для "Вильярреала" этот матч по большому счету не важен и не нужен, и для "Зенита", но матч сыграть надо. Я думаю, что они выйдут и 90 минут походят по полю. На мой взгляд, здесь не стоит ждать чего-то яркого и интересного.

Думаю, что здесь будет немного голов. "Вильярреал" умеет хорошо и качественно играть в обороне. "Зенит", оставив много сил и в первой игре, и в матче с "Уфой", думает больше о "Спартаке". "Зениту" важно выиграть чемпионат России и вернуть чемпионство в Санкт-Петербург. Это важнее для Семака, чем неплохое выступление в Лиге Европы.

Ну, выйдут они в 1/4 финала, но там они все равно сольются, потому что у "Зенита" как таковой игры нет. Есть набор хороших квалифицированных игроков, но игры нет. Если вылетят на стадии 1/8 финала, то никто Семака критиковать не будет. Самое важное — это чемпионат и ближайший матч со "Спартаком", поэтому выйдут, отбудут номер и вернутся в Петербург.

Поэтому низ в этом матче. Предполагаю, что много забитых мячей не будет. Сыграем тотал меньше 2,5 мяча. Коэффициент неплохой, чуть ниже двойки. Но если думать, что я заблуждаюсь и в этом матче будут какие-то голы, то попробуйте сыграть тотал меньше трех. Здесь коэффициент, конечно же, ниже, порядка 1,60, но такого количества голов, как было в Петербурге, мы в этом матче не увидим, поэтому основная ставка — тотал меньше 2,5.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
09 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем