Капитан "Нефтчи": "Арсенал ненамного ослаб"

Бывший полузащитник московского "Спартака", а ныне - капитан "Нефтчи" Эмин Махмудов, рассказал о предстоящих встречах с тульским "Арсеналом" во втором квалификационном раунде Лиге Европы.

- Про тульский "Арсенал" я знаю немало, там выступает несколько ребят, с которыми я играл - Кирилл Комбаров, Игорь Горбатенко, Гиа Григалава и Сергей Ткачев. Я знаю эту команду, в ней собраны качественные футболисты. Я смотрел, как они играли во втором круге чемпионата России - например, в матче со "Спартаком" они задавили соперника прессингом, атаками и контратаками. Это хорошая команда, будут интересные игры.

Соперник ненамного ослаб и подписал несколько новых футболистов. К ним пришел Евгений Луценко, с которым мы играли в "Мордовии", - он усилит атакующие действия "Арсенала". Нам будет тяжело, но мы создадим условия, чтобы и им было тяжело, - заявил футболист.

За свою карьеру 27-летний Махмудов успел поиграть в России за "Сатурн", "Спартак", "Томь", "Крылья Советов" и "Мордовию". Вызывался в разные юношеские сборные России, но принял решение выступать за сборную Азербайджана.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем