Калиниченко сделал прогноз на матч "Спартак" - "Тун"

Экс-игрок "Спартака" Максим Калиниченко сделал прогноз на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Спартак" - "Тун".

"Спартак" со старта сезона находился под шквалом критики - команда Олега Кононова показывала невзрачный футбол и проваливала матч за матчем. Тем не менее, в последних встречах игра "красно-белых" значительно преобразилась - новички команды явно придали команде зрелищности. Победы над "Туном" и "Ахматом" должны придать болельщикам оптимизма перед ответной встречей.

"Тун" слабо провел домашний матч со "Спартаком" - позволив россиянам забить дважды еще в первом тайме, швейцарцы нашли в себе силы отыграться во второй половине встречи. Тем не менее, даже ничью "Тун" отстоять не смог - поражение 2:3 на своем поле оставляет ему минимум шансов на успех.

В гостях "Спартак" не решался брать инициативу полностью в свои руки, да и после двух относительно быстрых двух голов ему это и не было нужно. Совершенно другого рисунка стоит ждать сегодня - на правах хозяина поля, и более классной команды, "Спартак" наверняка завладеет преимуществом и будет активным с первых минут в попытке еще раз обыграть "Тун".

Предлагаю поставить на победу "Спартака" в первом тайме и матче за коэффициент 2.35", - заявил Калиниченко.

Матч "Спартак" - "Тун" стартует в 19:45 мск. Следить за игрой можно будет в текстовой трансляции

Оценить новость

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
09 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем