Кононов: "Можно сказать, Мирзов забил, отдав голевую передачу на Шюррле"

Голевой пас полузащитника "Спартака" Резиуана Мирзова на нападающего Андре Шюррле в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы против "Туна" можно сравнить с забитым мячом. Такое мнение на послематчевой пресс-конференции высказал главный тренер красно-белых Олег Кононов.

"Самое главное - это то, что прошли дальше, - сказал Кононов. - Первые минуты нам не удались. После пропущенного гола стали играть более акцентированно, создавали моменты и забивали".

На вопрос о том, почему тренерский штаб красно-белых не стал менять полузащитника Резиуана Мирзова, у которого не складывалась игра в первом тайме, Кононов ответил, что решил дать ему шанс. "Я поговорил с Мирзовым и, зная его характер, дал ему шанс. Можно сказать, он и забил, отдав голевую передачу на Андре Шюррле", - пояснил он, вместе с тем согласившись, что Мирзову есть над чем работать и у него все еще идет процесс адаптации.

В четверг "Спартак" на своем поле со счетом 2:1 обыграл "Тун" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Первая игра между российской и швейцарской командами также завершилась победой москвичей - 3:2.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
09 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем