Прогноз на матч «Астана» - БАТЭ: встреча клубов из СНГ

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы сойдутся два представителя СНГ – «Астана» и БАТЭ.

Астана

«Астана» не смогла проявить себя в Лиге чемпионов, вылетев уже в первом раунде квалификации от румынского «ЧФР Клуж» (1:0, 1:3). Опустившись в Лигу Европы, команда Романа Григорчука без проблем прошла «Санта-Колому» и «Валлетту». Теперь казахстанцев ждёт испытание куда серьёзнее – встреча с БАТЭ.

БАТЭ

БАТЭ тоже начинал еврокубковый путь в Лиге чемпионов. Команде Алексея Баги оказался не по зубам норвежский «Русенборг» (2:1, 0:2). Теперь борисовчане рассчитывают выдать хороший сезон во второй по престижности евротурнире.

Где смотреть матч

Игру на «Астана-Арене», которая стартует в 17:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Астана» - БАТЭ: +1=1-0. Разница мячей: 4-2.

Три года назад команды встречались на этой же стадии Лиги Европы. Тогда казахстанцы оказались сильнее – 2:0 дома, 2:2 в гостях.

Интересные факты

- «Астана» выиграла 6 из 7 последних домашних матчей.

- В 7 последних гостевых матчах Лиги Европы БАТЭ пропустил 19 голов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«Астана» является фаворитом противостояния, но БАТЭ нельзя списывать со счетов. Как нам кажется, в первом матче команды не станут раскрывать все карты. Ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.55.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,