«Сент-Этьен» - «Александрия»: прогноз на матч Лиги Европы

В очередном матче Лиги Европы в группе I лицом к лицу сойдутся футболисты «Александрии» и «Сент-Этьена». Как соперники проведут очную встречу, и кому из них достанется победа? Euro-Football.Ru дает прогноз на футбольную встречу между соперниками.

«Александрия»

Украинский коллектив в последнем туре национального первенства встречался с киевским «Динамо», которому уступил со счетом 0:1, опустившись сразу на четвертое место в турнирной таблице. Матчи Лиги Европы коллектив Владимира Шарана рассматривает как прекрасную возможность засветиться в Старом Свете, а потому «Александрия» бьется в каждом отдельно взятом поединке на турнире. В частности, она смогла удержать ничейный счет в первом матче против своего соперника.

«Сент-Этьен»

«Бело-зеленые» после неудачного старта в Лиге 1 смогли прийти в себя и, наконец, заиграли. Команда хозяев добыла три победы подряд в четырех последних турах и смогла подняться в ТОП-10 в турнирной таблице. Теперь коллектив Гислена Прентана может с полной уверенностью сконцентрироваться на матчах Лиги Европы, где победа над украинской командой может ей помочь побороться за выход в плей-офф турнира.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Александрии» на поле не выйдут Протасов и Шендрик. У гостей мы не увидим Монне-Паке, Мвила, Кабая и Аби.

Статистика и цифры:

- «Александрия» выиграла только один из последних 5-ти матчей в основное время;

- «Сент-Этьен» не проигрывает уже 7 матчей подряд;

- «Сент-Этьен» выиграл 2 последних поединка на выезде.

Где смотреть игру «Александрия» - «Сент-Этьен»

Российскому зрителю будет доступна прямая текстовая трансляция игры, которую проведут наши партнеры.

Прогноз

Предполагаю, что пребывающим в прекрасной игровой форме гостям по силам одержать важнейшую победу во Львове, где украинская команда будет их принимать. Вряд ли гостевая ничья в матче этих соперников две недели назад может служить истинным показателем силы «Александрии». Жду на сей раз успеха от «бело-зеленых».

Прогноз: Победа «Сент-Этьена»
Коэффициент: 1,96

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,