​«Александрия» - «Вольфсбург»: прогноз на исход матча

В пятом туре группового этапа Лиги Европы «Александрия» примет «Вольфсбург».

Александрия

«Александрия» впервые выступает в основном раунде евротурнира. В четырёх матчах команда Владимира Шарана набрала три очка посредством ничьих. Александрийцы ещё сохраняют математические шансы выйти в плей-офф.

Вольфсбург

«Вольфсбург» тоже имеет шансы пройти в весеннюю часть второго по престижности евротурнира. «Волки» в настоящий момент занимают заветное второе место в таблице группы I – в их активе пять зачётных баллов.

Где смотреть матч

Игру во Львове, которая стартует в 20:55 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Александрия» - «Вольфсбург»: +0=0-1. Разница мячей: 1-3.

Первый круг: 1:3.

«Вольфсбург» обыграл «Александрию» в первом круге.

Интересные факты

- «Вольфсбург» выиграл только один из 8 последних матчей (3 ничьи, 4 поражения).

- «Александрия» не проигрывала в 7 последних матчах (3 победы, 4 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Александрия» настроена дать бой, но «Вольфсбург» за счёт класса должен набрать три очка во Львове. Ставим на победу «Вольфсбурга» с коэффициентом 1.67.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,