Матвеев: «Разница с матчем в Базеле - в нереализации своих моментов»

Гостевая игра между швейцарским «Базелем» и российским «Краснодаром» должна была пройти по сценарию игры в Краснодаре. Такое мнение на послематчевой пресс-конференции высказал главный тренер краснодарцев Сергей Матвеев.

«Краснодар» в четверг на своем поле со счетом 1:0 обыграл «Базель». Первая игра между клубами прошла 19 сентября в Швейцарии и завершилась крупной победой хозяев (5:0).

«Мы рады победе, рады, что первый тайм был полностью за нами, показали качественный футбол. Рады, что при такой игре мы заработали свои моменты и реализовали их. Мы говорили перед матчем, что в Базеле мы имели четыре-пять моментов, но не реализовали, сегодня игра показала, что тот матч должен быть таким. Разница в нереализации своих моментов», - заявил Матвеев.

«С Газинским все нормально, мы держали с Юрием связь, понимали, что он может не сыграть весь матч, он только набирает форму. Когда он сказал, что уже пора, мы сделали эту замену. 80 минут в таком матче - это хороший результат. В будущем он будет приносить нам большую пользу», - отметил специалист.

После пяти туров «Краснодар» занимает третье место в группе C, набрав девять очков.


Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2019 в 22:14

Ага, конечно. Плюс маленький пустячок в виде второго, а не первого состава Базеля, который был к тому же немотивирован. Ну и сказочник, епрст, так можно и результаты с Олимпиакосом к случайности свести. Настоящий тренер, мужик должен брать на себя результаты, а не сводить все к неким случайностям и невезению и нести бред. Прибавлять в игре надо, а то с таким подходом вскоре об очередном "невезении" данный мутный фрукт заговорит.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем