"Шок в Казахстане": мировые СМИ ошарашены победой "Астаны" над "МЮ"

Матч "Астана" - "Манчестер Юнайтед" в рамках 5-го группового раунда Лиги Европы закончился в пользу хозяев поля со счетом 2:1. Победа казахстанского клуба вызвала бурную реакцию у мировых СМИ

 

Игра прошла накануне вечером в Нур-Султане. В состав английской команды вошли молодые игроки, которые в Казахстане впервые выступили за "красных дьяволов".

 

Несмотря на то, что счет был открыт гостями, столичному клубу все же удалось отстоять позиции и забить два мяча в ворота соперников. Победа команды из Нур-Султана вызвала бурную реакцию английских и российских СМИ.

"Шок в Казахстане: "Астана" пропустила первой, но обыграла "МЮ", - пишет издание Eurosport.ru.

 

По мнению портала, атака англичан была чересчур молодой, в то время как в противовес этому их голкипер оказался представителем возрастной группы. Отмечается, что тренер "МЮ" приехал в Нур-Султан не с основным составом, потому что клуб уже вышел в плей-офф.

 

На молодежь в составе "красных дьяволов" указал и Skysports.com. В публикации говорится, что семь молодых дебютантов, выпущенных на поле, после проигрыша "Астане" получили суровый, но ценный урок.

Уточняется, что это первая победа казахстанского клуба над английскими в принципе, а также в рамках игр группового этапа ЛЕ.

 

"Астана" преподнесла суровый урок игрокам "Манчестер Юнайтед", - такой заголовок у материала издания Manchester Evening News.

По мнению автора публикации, подобный итог матча должен привести к разочарованию главного наставника английского клуба Оле Гуннар-Сульшера, несмотря даже на то, что в составе играли молодые спортсмены.

Указывается, что после этого поражения была прервана беспроигрышная серия "МЮ" в ЛЕ.

 

Источник - Nur.KZ

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2019 в 08:34

молодцы казахи!!!так держать,ребята!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем